Найди периметр и площадь квадрата со стороной 6 дм. Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:28
    +1
    Так как у квадрата сторона 6 дм, то периметри это 4*6=24 дм,

    а площадь это 6*6 = 36 (дм в квадрате)
  2. 13 июля, 06:38
    +1
    6 дм*6 дм=36 дм2

    36 дм2 площадь квадрата