Вычислите: а) 5 5/9 + 2 1/18

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:00
    0
    Будет равно 7 11/18.
  2. 21 апреля, 03:39
    0
    50/9 + 37/18 = 100/18 + 37/18 = 137/18