Реши уравнение, сделай проверку x+140=320

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:13
    0
    Х+140=320 Х=320-140 Х=180
  2. 25 февраля, 17:44
    0
    Х+140=320

    х=320-140

    х=180

    делаем проверку

    180+140=320