В один ларек привезли18 одинаковых ящипков с фруктами а в доугой 24 такихже ящтика в первый ларек привизено. на 72 кг фруктов меньше чем во второй сколько.

фруктов привезли во второй ларек

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:40
    0
    24-18 = 6 (ящ)

    72:6 = 12 (кг) в одном ящике

    24 * 12 = 288 (кг) во второй ларек привезли фркутов