В ателье сшили 16 платьев, что на 10 меньше, чем брюки. Сколько всего платьев и брюк сшили в ателье?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:25
    0
    Юбок = 16+10=26

    16+26=42 платьев и юбок
  2. 10 мая, 17:22
    0
    16 + (16 + 10) = 42 платьев и брюк