мне краткий запись нужен. в ателье сшили 26 платьев, костюмов на 4 боьше, чем платьев, а брюк на 10 меньше, чем костьюмов. сколько брюк сшили в ателье?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:03
    0
    (26+4) - 10=20 (брюк) - количество сшитых брюк

    Ответ: в ателье сшили 20 брюк.
  2. 29 октября, 23:02
    0
    1) 26+4-10=20 (бр) всего сшили.

    Ответ: в ателье сшили 20 брюк.