Математика 2 класс 2 часть моро страница 19 номер 2 в ателье 26 платьев костюмов на 4 больше чем платьев а брюк на 10 меньше чем костюмов сколько брюк сшили в ателье

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:05
    0
    26+4=30 (костюмов)

    30-10=20 (брюк)

    20 брюк сшили в ателье
  2. 30 декабря, 10:26
    0
    Платья - 26 шт.

    Костюмы - 26+4=30 шт.

    Брюки - 30-10=20 шт.

    Ответ: 20.