2-5n, если n=-6

4ab+2, если a=3, b=-1

143-15xy, если, x=-12, y=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:01
    0
    1) 2-5 * (-6) = 2+30=32

    2) 4*3 * (-1) + 2=-12+2=-10

    3) 143-15 * (-12) * 0=143-0=143