В одном куске 50 м. ткани а в другом 40 м. на пошив платьев израсходовали 30 м. ткани сколько метров ткани осталось?"

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:29
    0
    50+40=90 (м) - ткани всего

    90-30=60 (м) - осталось

    ответ: осталось 60 метров ткани
  2. 10 января, 21:10
    0
    1) 50+40=90 метров ткани всего

    2) 90-30=60 метров ткани осталось

    ответ: 60 метров