6*15*4/18*27*10

22*12/36*33

Сократите дроби

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:43
    0
    6*15=90 12/36*33=12/12*11/1=132/12=11 90*4/18=5/1*4/1=20 11*22=242 20*27=540 540*10=5400