Скорость катера против течения 16,5 км/час. Найти скорость катера за течением и его скорость, если скорость течения реки 4,7 км/час

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:43
    0
    1) 16,5 + 4,7 = 21,2 (км/час) собственная скорость

    2) 21,2 + 4,7 = 25,9 (км/час) скорость по течению
  2. 14 августа, 02:47
    0
    16,5+4,7=21,2 км/час собственная скорость

    21,2+4,7=25,9 км/час скорость по течению