Сторона треугольника равна 16, а высота проведенная к этой стороне равна 19. Найти площадь треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:08
    0
    16*19=304 вроде бы так
  2. 4 июля, 12:15
    0
    S=1/2*16*19=304/2=152