Помогите с уравнением: (х+10) ^2 = (5-х) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:30
    0
    Х^2+20 х+100=25-10 х+х^2

    30 х+75=0

    30 х=-75

    х=-2.5