Сколько рублей сдачи нужно получить с 50 руб. если купить 3 марки по 7 руб. и 4 марки по 5 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:20
    0
    50 - (3*7) - (4*5) = 9 рублей сдачи
  2. 8 апреля, 00:52
    0
    3*7=21

    4*5=20

    20+21=41

    50-41=9

    ответ 9 рублей