Найти периметр треугольника, с тороны которого равны 9 см, 8 см,

7 см.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:32
    0
    P = a+b+c

    P = 9+8+7 = 24 см
  2. 20 июня, 23:36
    0
    9 + 8 + 7 = 24 (см) периметр треугольника