Решите уравнение 600 минус 2 икс равно 28

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:00
    0
    600 - 2x = 28

    - 2x=28 - 600

    - 2x = - 572

    x = 286
  2. 30 июня, 00:02
    0
    600-2x=28

    2x=600-28

    x=572