Луком засеяно 24 м 2 что составило 80% от площади огорода найдите площадь огорода.

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:45
    0
    24 кв. м-80% х - 100 % х=24*100:80=30 кв. м - S огорода