Решите уравнение 600 минус 2 икс равно 28 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:47
    0
    600-28=2 х

    572=2 х

    286=х
  2. 26 июня, 11:08
    0
    600-2 х=28

    2 х=600-28

    2 х=572

    х=572/2

    х=286