Длина первой стороны треугольника 10 см что на2 см меньше второй стороны и на3 см больше третьей стороны найдите периметр треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:51
    0
    1) 10+2=12

    2) 10-3=7

    3) 10+12+7=29 см
  2. 26 сентября, 11:51
    0
    30 см я сам проверял