Найдите: а) НОД (30,36) б) НОД (40,45)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:24
    0
    А) НОД=2*3=6 30=2*3*5 36=2*2*3*3 б) НОД=5 40=2*2*2*5 45=3*3*5