Мама купила 6 бумажных полотенец по 3 рубля и столько же салфеток по 2 рубля. Сколько стоит вся покупка?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:25
    0
    1) 6*3=18 руб-бумажные полотенца.

    2) 6*2=12 руб-салфетки.

    3) 18+12=30 руб-стоит вся покупка.

    Ответ: 30 рублей стоит вся покупка.