3 (в-1) в квадрате + 8 в

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:06
    0
    3 * (B-1) ² + 8B=0

    3 * (B²-2B+1) + 8B=0

    3B²-6B+3+8B=0

    3B²+2B+3=0

    D = (2) ²-4 * (3) * (3) = - 32 - корней нет.

    Если вы правильно написали уравнение!