Кот сделал блины 3 пары а собака 6 пар на сколько собака сделала больше чем кот блинов?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:11
    0
    6*2-3*2=6

    ответ на 6 блинов
  2. 6 октября, 21:02
    0
    1) 3*2=6 блинов сделал кот

    2) 6*2=12 блинов сделала собака

    3) 12-6=6

    ответ: на 6 блинов собака сделала больше чем кот