Найдите значения выражения 4 целых 2/7 * 1 целых 3/4 - 3,6 / 0,8 + 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:43
    0
    1) 4 2/7*1 3/4 = 15/2 = 7,5

    2) 7,5 - 3,6/0,8 = 7,5 - 4,5 + 1,5=4,5