стрелок стреляет по мишени дважды вероятность попадания в мишень 0,7 Какова вероятность того что стрелок хотя бы один раз попал в мишень

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:42
    0
    (0,7*0,7) + 2 * (0,7 * (1-0,7)) = 0,49+0,42=0,91