найдите сумму цифр числа 1234567 ... 4950

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:41
    0
    Надо складывать первое с последним, второе с предпоследним и т. д. всегда будет получаться 4951. то есть это все равно 4951 * (4950/2) = 4951*2475=12253725