Решите уравнение (8 + 4x) * 2 = 48

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:59
    0
    16+8 х=48

    8 х=48-16

    8*=32

    х=4
  2. 4 мая, 02:32
    0
    16+8x=48

    8x=48-16

    8x=32

    x=32:8

    x=4