На трёх ветказ висит 19 слив. На первой-7 слив, на второй - 5 слив. Сколько слив висит на третьей ветке

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:45
    0
    7+5=12

    19-12=7

    Ответ: 7
  2. 9 июля, 21:08
    0
    Всего 19

    19-7-5=7

    7 слив на третьей ветке