В магазине 35 сортов чая это на 14 больше чем сортов кофе Сколько всего сортов чая и кофе в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:21
    0
    1) 35-14=21 (сорт) Кофе

    2) 35+21=56 (сортов)

    ответ: всего 56 сортов
  2. 5 августа, 20:13
    0
    1) 35-14=21 (сортов) - кофе

    2) 35+21=56 (сортов)

    Ответ. В магазине 56 сортов чая и кофе