Как решить уровнение (17 х-33) * 2=х

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:51
    0
    (17 х-33) * 2=х

    34 х-66=х

    34 х-х=66

    33 х=66

    х=66:33

    х=2