10 - а ровно 2 решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:01
    0
    10-а=2

    а=10-2

    а=8

    10-8=2
  2. 30 января, 05:03
    0
    10-а=2

    а=10-2

    а=8

    Ответ: 8

    10-8=2