Серебряную медаль получили 45 выпускников, что составляет 6 процентов от всех выпускников сколько всего выпускников

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:34
    0
    45 = 6/100 * Х

    Х = 4500/6

    Х=1500/2

    Х=750

    Ответ: Всего 750 учеников
  2. 3 июля, 16:31
    0
    Элементарно (100*45) : 6=750