Сумма двух чисел больше одного из слагаемых на 10, другого из слагаемых на 5

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:42
    0
    У+х=z

    у=z-10

    х=z-5

    10+5=15---z

    у=15-10=5

    х=15-5=10

    Ответ: 5+10=15