Запиши выражение и найди значения. Из суммы чисел 12 и 18 вычесть число 9

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:47
    0
    (12+18) - 9=21 1) 12+18=30 2) 30-9=21
  2. 10 февраля, 00:17
    0
    12+18-9=21 Ответ: 21.