Чему равно число а, если 13% от него равны 2,21

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:54
    0
    1) 2.21/13 = 0.17

    2) 0.17*100 = 17 (100 это 100% имеется ввиду, так как само число и есть 100%)
  2. 3 марта, 13:00
    0
    2,21:13=0,17

    0,17 ·100=17