Вычисли значения выражений (37+8) - 9 = нужно полное решение

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:28
    0
    (37+8) = 49-9=36!
  2. 20 февраля, 12:28
    0
    [37+8]-9=45-9=36 ...