Турист выбрал маршрут длиной 7 км. Он шёл 3/4 ч со скоростью 5 км/ч. сколько километров ему осталось пройти

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:38
    0
    3/4 ч=45 мин

    5:4*3=3.75 км за 45 мин

    7-3.75=3.25 км осталось