Сравни выражения в паре. 62-2-3,62-5. найти значение второго выражения.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:17
    0
    62-2-3=58,62-5-5858=58
  2. 20 апреля, 21:35
    0
    62-2-3=62-5. 62-5=57