Из разности чисел 39 и 6 вычесть число 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:58
    0
    (39-6) - 5=28

    1) 39-6=33

    2) 33-5=28
  2. 1 марта, 13:26
    0
    39-6=33 разность чисел

    33-5=28