К разности чисел 32 и 6 прибавить число 8

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 07:56
    0
    Смотри разность - это когда 5 - 2 = 1

    1 - разность (то что получилось при вычитании двух чисел)

    прибавить - сложить (+)

    (32 - 6) + 8=34

    Ответ: 34
  2. 3 июня, 08:20
    0
    (32-6) + 8=34

    1) 32-6=26

    2) 26+8=34