3 (2 корня из 75 - корень из 27) : корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:48
    0
    3· (2√75-√27) : √3=3· (2√ (25·3) - √ (9·3)) = 3· (10√3-3√3) = 3·7√3=21√3.