В олимпиаде по математике взяли участие 8 учеников класса що становить 2/7 всего класа. Сколько учеников вклассе

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:57
    0
    Нахождение целого по его части

    8:2/7=8*7/2=28 учеников