При каких значениях а верно равенство

12:a=12

0:a=0

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:10
    0
    При значении а=1 12/1=12

    0/1=0
  2. 15 августа, 06:36
    0
    При а = 1, так как 12/а=12 - > а=12/12=1