В одном куске было 6 метров ткани, а в другом в2 раза больше. из второго куска сшили халаты. сколько сшили халатов, если на каждый пошло по 3 м.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:23
    0
    1) 12-6=6 (м) 2) 24:6=4 (Р) 3) 6•4=24 (Р) 4) 12•4=48 (Р)