В одном куске было 6 м ткани, в другом в 2 раза больше. Из второго куска сшили халаты. сколько сшили халатов, если на каждый пошло по 3 М?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:14
    0
    1) 6/3=2

    2) 6*2=12

    3) 12/3=4

    4) 2+4=6

    ответ 6
  2. 9 сентября, 07:19
    0
    1) 6 * 2=12 метров

    2) 12 : 3=4 халата

    Ответ: 4 халата.