Раскройте скобки в выражениях

- 2/7 (7 с 28 у - 0,7) =

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:19
    0
    - 2/7 (7 с 28 у - 0,7) = - 2/7 * 7 с * 28 у + 2/7*0,7=-56cy+0,2