Известно что а * b = 1 a=2/5 найдите b

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:39
    0
    Доброго времени суток;)

    а*b = 1

    a = 2/5 = 0.4

    0.4*b = 1

    b = 1/0.4

    b = 2,5

    P. s - Если не сложно отметь как "лучшее";)