Приведите дробь: 3 четвёртых к знаменателю 8, 20, 100, 1000

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:06
    0
    3/4=6/8=15/20=75/100=750/1000
  2. 6 марта, 09:12
    0
    3|4 к 8

    3|4*2=6|8

    к 20

    3|4*5=15|20

    к 100

    3|4*250=750|1000