X умножить на 9 равно 72 Помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:47
    0
    X*9=72

    x=72:9

    x=8

    Ответ:x=8

    Желаю удачи!
  2. 22 июля, 12:31
    0
    Х*9=72

    х=8

    Ответ: х=8

    Проверка

    8*9=72