Длинна прямоугольного паралепитета равна 18 см высота 15 см а обьём 3240 см кубических найдите ширину даннаго паралепитеда

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:37
    0
    Abc=V

    a*18*15=3240

    a*270=3240

    a=12
  2. 8 августа, 08:25
    0
    3240 / (18*15) = 3240/270=12 см - высота паралелепипеда